Результаты конкурсов за 2015/2016 учебный год:

1.      Ноябрь 2015 – участие в районном конкурсе «В материнской любви – успешность и счастье детей»  (Медонова Т.Л., Евстигнеева М.Г., от родителей-Стесикова М.В.)

2.      9 Декабря 2015- участие в районной волонтерская акции «День героев Отечества» на пл.Жукова (волонтерский отряд МБОУ «Школа № 174»)

3.      21 декабря 2015  -  военно-патриотический концерт в честь 70-летия Победы

4.      Декабрь 2015 – Благодарность РУО за участие в полуфинале городского конкурса «Вожатый года» и районной деловой игре«Идущие впереди» (ст.вожатая Хлыбова А.А., учащиеся Никитин Д.10 кл, Беруджанян А. 11 кл.)

5.      Февраль 2016 -  Диплом за 3 место в городском конкурсе стационарных и временных выставок «Юные хранители славы Нижегородцев» (тема: «Умея честно Родине служить» – (Руководитель музея Свеклина Ю.А., совет музея- Подполкова А., Смирнова А., Сычева А., Морозов Д., Уланов И. -7 кл.)

6.      Март 2016-  Грамота РУО за участие в районном этапе Х1Х городского конкурса «Юный экскурсовод» (Реутенко К., 10 кл.. руководитель Щеглова А.И.)

7.      Март 2016 – Дипломы Победителей районного конкурса «Что значит Родине служить!»

8.      ( Шатров Д, 4 в, Симакова В. 5а,)

9.      Март 2016 – Диплом Победителя районного конкурса «Отечества сыны-2016» (Ситдиков Р.)

10.  Март 2016 – Диплом за 2 место в районном этапе городского смотра-конкурса вокалистов «Серебряный колокольчик»  (Анкудович  Даша, руководитель Ганина М.П.)

11.  Апрель 2016 – грамоты РУО за 1 место (мл.группа) и 2 место (ст.группа) в районном этапе соревнований «Школа безопасности Зарница 2016» , 3 место в городских соревнованиях

12.  Апрель 2016 – Диплом ДО г.Нновгорода за 3 место в 1Х городском конкурсе поисковых групп ( 7 В класс, Подполкова А., Морозов Д. рук. Свеклина Ю.А.)

13.  Апрель 2016  - Диплом РУО за 1 место в районном этапе областного проекта «Улица моего города» (ДОО ШАНС, руководитель Хлыбова А.А.)

Результаты конкурсов за 2014/2015 учебный год:

1. 3 место в районном этапе городского смотра-конкурса "Серебряный колокольчик" - руководитель и концертмейстер Ганина М.П.
  2. Свечихина Ольга (4А класс) и Лисин Никита (9А класс) приняли участие в районном конкурсе патриотической песни - руководитель Ганина М.П.
  3. 3 место в городском конкурсе стационарных или временных выставок по теме "Укрепляя могущество Родины" - школьный музей под руководством Старостиной А.В.
  4. 1 место в районном конкурсе и 2 место в XVIII городском интеллектуальном конкурсе "Юный экскурсовод" заняла Франк Ксения (10А класс), руководитель Щеглова А.И.
  5. 3 место в районном фотоконкурсе "Папа - наша гордость" занял Серов Денис (4А класс)
  6. 3 место в районном фотоконкурсе "Папа - наша гордость" заняла Гущина Марьяна (5А класс)
  7. 2 место в районном смотре-конкурсе чтецов "Вдохновение" заняли Горохова Юлия, Липина Татьяна, Сураков Илья, Франк Ксения, Чекмарёв Никита, Щепалова Татьяна (ученики 10А класса), руководитель Кулыгина Е.Л.
  8. 1 место в районном конкурсе образовательных учреждений в направлении организации работы с молодыми семьями "Вместе мы сила".
  9. 1 место в районном смотре-конкурсе стационарных и временных выставок "Умея честно Родине служить".
  10. 1 место в районном смотре детских общественных объединений. - Зам.директора по ВР: Березина М.А., ст.вожатая: Киселёва Е.А., лидер д/о "ШАНС": Беруджанян Арман
  11. Победители конкурса творческих работ "Я и мир профессий" - Камерин Егор (5Б класс),      "Чуткое сердце матери - источник чудес" - Демидова Л.А. (директор школы).
  12. 3 место в районном фестивале агитбригад "Наш дом - Нижний Новгород"

Результаты конкурсов за 2013/2014 учебный год:

1. Победитель номинации "Лучший актер" в районном фестивале КВН - Беруджанян Арман (9А), январь 2014 года
  2. Коллектив учащихся и педагогов - призеры фестиваля добрых дел "Добрый Нижний", январь 2014 года
  3. Призеры в районном конкурсе семейных новогодних костюмов "Вместе, вместе в Новый год!" - семья Борисовых, декабрь 2013 года
  4. 1 место в OPEN POLISH CUP MIKOLAJKI' 2013, Freestyle Team Open Class - Зотова Анастасия (8А), Шабельник Светлана (10А), декабрь 2013 года
  5. 1 место в районном конкурсе "Юный экскурсовод" - Франк Ксения (9А), руководитель Щеглова А.И., февраль 2014 года

Результаты конкурсов за 2012/2013 учебный год:

1. 3 место в районном фестивале агитбригад "Наш дом - Нижний Новгород" - агитбригада "Водная гладь" (руководитель Ветюгова Т.В.)
  2. 1 место в районном конкурсе "Юный экскурсовод" в номинации "Экскурсовод по городу" - Франк Ксения, 8А класс (руководитель Щеглова А.И.)
  3. 3 место в областном конкуре "Праздник к нам приходит" - Грачева Евгения (6А), руководитель Колотухина С.П., февраль 2013 года
  4. Диплом 1 степени во Всероссийском  дистанционном творческом конкурсе "Страна Талантов" - Грачева Евгения (6А), март 2013 года
  5. 1 место в городском сморте-конкурсе вокалистов и вокальных ансамблей "Серебряный колокольчик" - Грачева Евгения (6А), октябрь 2012 года

Результаты конкурсов за 2011/2012 учебный год:

1. 1 место в районном конкурсе знатоков "Ты - нижегородец" - команда школы, младшая возрастная группа (руководитель Щеглова А.И.)
  2. 3 место в районном конкурсе знатоков "Ты - нижегородец" - команда школы, старшая возрастная группа (руководитель - Зверева Г.П.)
  3. 3 место в областном фотоконкурсе "Россия - Родина моя", в номинации "Моя семья" - Баранова Анастасия (9Б)
  4. 3 место в XVI городском конкурсе знатоков отечественной истории и краеведения "Ты - нижегородец" - команда 7-8 классов
  5. Победа в номинации "Любовь - творец всего доброго" в районном фестивале "Семья - 2012" "Мы все - твои дети, Россия" - семья Морозовых
  6. Районный фотоконкурс "Краски лета" в номинации "Жанр" - Шестов Николай (5В), Баранова Анастасия (9Б), в номинации "Пейзаж" - Щепалова Татьяна (7А) - 2 место