Наши достижения

Официальный сайт школы № 174

г. Нижний Новгород

     муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

    "Школа № 174" 

 

 

Наши достижения

  Результаты конкурсов за 2015/2016 учебный год:

  

1.      Ноябрь 2015 – участие в районном конкурсе «В материнской любви – успешность и счастье детей»  (Медонова Т.Л., Евстигнеева М.Г., от родителей-Стесикова М.В.)

2.      9 Декабря 2015- участие в районной волонтерская акции «День героев Отечества» на пл.Жукова (волонтерский отряд МБОУ «Школа № 174»)

3.      21 декабря 2015  -  военно-патриотический концерт в честь 70-летия Победы

4.      Декабрь 2015 – Благодарность РУО за участие в полуфинале городского конкурса «Вожатый года» и районной деловой игре«Идущие впереди» (ст.вожатая Хлыбова А.А., учащиеся Никитин Д.10 кл, Беруджанян А. 11 кл.)

5.      Февраль 2016 -  Диплом за 3 место в городском конкурсе стационарных и временных выставок «Юные хранители славы Нижегородцев» (тема: «Умея честно Родине служить» – (Руководитель музея Свеклина Ю.А., совет музея- Подполкова А., Смирнова А., Сычева А., Морозов Д., Уланов И. -7 кл.)

6.      Март 2016-  Грамота РУО за участие в районном этапе Х1Х городского конкурса «Юный экскурсовод» (Реутенко К., 10 кл.. руководитель Щеглова А.И.)

7.      Март 2016 – Дипломы Победителей районного конкурса «Что значит Родине служить!»

8.      ( Шатров Д, 4 в, Симакова В. 5а,)

9.      Март 2016 – Диплом Победителя районного конкурса «Отечества сыны-2016» (Ситдиков Р.)

10.  Март 2016 – Диплом за 2 место в районном этапе городского смотра-конкурса вокалистов «Серебряный колокольчик»  (Анкудович  Даша, руководитель Ганина М.П.)

11.  Апрель 2016 – грамоты РУО за 1 место (мл.группа) и 2 место (ст.группа) в районном этапе соревнований «Школа безопасности Зарница 2016» , 3 место в городских соревнованиях

12.  Апрель 2016 – Диплом ДО г.Нновгорода за 3 место в 1Х городском конкурсе поисковых групп ( 7 В класс, Подполкова А., Морозов Д. рук. Свеклина Ю.А.)

13.  Апрель 2016  - Диплом РУО за 1 место в районном этапе областного проекта «Улица моего города» (ДОО ШАНС, руководитель Хлыбова А.А.)

   

Результаты конкурсов за 2014/2015 учебный год:

  1. 3 место в районном этапе городского смотра-конкурса "Серебряный колокольчик" - руководитель и концертмейстер Ганина М.П. 
  2. Свечихина Ольга (4А класс) и Лисин Никита (9А класс) приняли участие в районном конкурсе патриотической песни - руководитель Ганина М.П.
  3. 3 место в городском конкурсе стационарных или временных выставок по теме "Укрепляя могущество Родины" - школьный музей под руководством Старостиной А.В.
  4. 1 место в районном конкурсе и 2 место в XVIII городском интеллектуальном конкурсе "Юный экскурсовод" заняла Франк Ксения (10А класс), руководитель Щеглова А.И.
  5. 3 место в районном фотоконкурсе "Папа - наша гордость" занял Серов Денис (4А класс)
  6. 3 место в районном фотоконкурсе "Папа - наша гордость" заняла Гущина Марьяна (5А класс)
  7. 2 место в районном смотре-конкурсе чтецов "Вдохновение" заняли Горохова Юлия, Липина Татьяна, Сураков Илья, Франк Ксения, Чекмарёв Никита, Щепалова Татьяна (ученики 10А класса), руководитель Кулыгина Е.Л.
  8. 1 место в районном конкурсе образовательных учреждений в направлении организации работы с молодыми семьями "Вместе мы сила".
  9. 1 место в районном смотре-конкурсе стационарных и временных выставок "Умея честно Родине служить".
  10. 1 место в районном смотре детских общественных объединений. - Зам.директора по ВР: Березина М.А., ст.вожатая: Киселёва Е.А., лидер д/о "ШАНС": Беруджанян Арман
  11. Победители конкурса творческих работ "Я и мир профессий" - Камерин Егор (5Б класс),      "Чуткое сердце матери - источник чудес" - Демидова Л.А. (директор школы).
  12. 3 место в районном фестивале агитбригад "Наш дом - Нижний Новгород"

  Результаты конкурсов за 2013/2014 учебный год:

  1. Победитель номинации "Лучший актер" в районном фестивале КВН - Беруджанян Арман (9А), январь 2014 года
  2. Коллектив учащихся и педагогов - призеры фестиваля добрых дел "Добрый Нижний", январь 2014 года
  3. Призеры в районном конкурсе семейных новогодних костюмов "Вместе, вместе в Новый год!" - семья Борисовых, декабрь 2013 года
  4. 1 место в OPEN POLISH CUP MIKOLAJKI' 2013, Freestyle Team Open Class - Зотова Анастасия (8А), Шабельник Светлана (10А), декабрь 2013 года
  5. 1 место в районном конкурсе "Юный экскурсовод" - Франк Ксения (9А), руководитель Щеглова А.И., февраль 2014 года

 

   Результаты конкурсов за 2012/2013 учебный год:

  1. 3 место в районном фестивале агитбригад "Наш дом - Нижний Новгород" - агитбригада "Водная гладь" (руководитель Ветюгова Т.В.)
  2. 1 место в районном конкурсе "Юный экскурсовод" в номинации "Экскурсовод по городу" - Франк Ксения, 8А класс (руководитель Щеглова А.И.)
  3. 3 место в областном конкуре "Праздник к нам приходит" - Грачева Евгения (6А), руководитель Колотухина С.П., февраль 2013 года
  4. Диплом 1 степени во Всероссийском  дистанционном творческом конкурсе "Страна Талантов" - Грачева Евгения (6А), март 2013 года
  5. 1 место в городском сморте-конкурсе вокалистов и вокальных ансамблей "Серебряный колокольчик" - Грачева Евгения (6А), октябрь 2012 года

   Результаты конкурсов за 2011/2012 учебный год:

  1. 1 место в районном конкурсе знатоков "Ты - нижегородец" - команда школы, младшая возрастная группа (руководитель Щеглова А.И.)
  2. 3 место в районном конкурсе знатоков "Ты - нижегородец" - команда школы, старшая возрастная группа (руководитель - Зверева Г.П.)
  3. 3 место в областном фотоконкурсе "Россия - Родина моя", в номинации "Моя семья" - Баранова Анастасия (9Б)
  4. 3 место в XVI городском конкурсе знатоков отечественной истории и краеведения "Ты - нижегородец" - команда 7-8 классов
  5. Победа в номинации "Любовь - творец всего доброго" в районном фестивале "Семья - 2012" "Мы все - твои дети, Россия" - семья Морозовых
  6. Районный фотоконкурс "Краски лета" в номинации "Жанр" - Шестов Николай (5В), Баранова Анастасия (9Б), в номинации "Пейзаж" - Щепалова Татьяна (7А) - 2 место
  7. Финалисты городского конкурса детского рисунка "Город наших детей" - Фомин Андрей (6Б), Свечихина Мария (3В)
  8. 1 место в районном конкурсе "Юный экскурсовод" в номинации "Экскурсовод по городу" - Франк Ксения (7А)
  9. 1 место в районном конкурсе "Новое поколение XXI века" - команда школы
  10. 2 место в районном конкурсе "Я - Гражданин России" - команда школы
  11. 3 место в районном фестивале агитбригад "Наш дом - Нижний Новгород" - команда школы
  12. 2 место в Кубке Приокского района "Папа, мама, я - дружная, спортивная семья" - команда семьи Смирновых (3А)
  13. 1 место в районном иследовательском конкурсе "Моя семья в истории страны" в номинации "Я гляжу на фотокарточку" - Франк Ксения (7А)
  14. 1 место в районном иследовательском конкурсе "Моя семья в истории страны" в номинации "Судьба семьи в истории страны" - Алехина Екатерина (8В)
  15. 2 место в районном иследовательском конкурсе "Моя семья в истории страны" в номинации "Я гляжу на фотокарточку" - Косолапова Надежда (7А)
  16. 3 место в районном иследовательском конкурсе "Моя семья в истории страны" в номинации "Я гляжу на фотокарточку" - Баймурзаева Алима (6В)
  17. 3 место в районном иследовательском конкурсе "Моя семья в истории страны" в номинации "Судьба семьи в истории страны" - Корнилов Алексей (5А)
  18. 3 место в районном иследовательском конкурсе "Моя семья в истории страны" в номинации "Судьба семьи в истории страны" - Майорова Алина (5А)
  19. 3 место в районном иследовательском конкурсе "Моя семья в истории страны" в номинации "Мое генеалогическое древо" - Субботин Александр (9А)
  20. 3 место в районном иследовательском конкурсе "Моя семья в истории страны" в номинации "Я гляжу на фотокарточку" - Родионова Мария (7В)
  21. 1 место за создание выставки "Чудесная истрия" в VI городском конкурсе стационарных или временных выставок "История обычных вещей" - Косолапова Надежда (7А)
  22. 3 место в районном смотре-конкурсе вокалистов и вокальных ансамблей "Серебряный колокольчик" - Тарасова Евгения и Свечихина Ольга

   Результаты конкурсов за 2010/2011 учебный год:

  1. 2 место в городском смотре-конкурсе "Лучший лагерь-2011" в номинации "Детские профильные лагеря" - лагерь "БРИЗ", 2011 год 
  2. 2 место в городском конкурсе по практической информатике "Кем быть?" - Бейбутов Денис (10А), Панюшкина Алена (10А), Крутобережская Ирина (9Б), Писарева Лиза (9Б)
  3. 1 место в городском конкурсе детской и молодежной непрофессиональной социальной рекламы "На пике времени" в номинации "Видеоролик" - Потапова Анастасия (6Б) и Махова Анастасия (8Б)
  4. 3 место в областном конкурсе детской и молодежной непрофессиональной социальной рекламы "На пике времени" в номинации "Ролик телевезионной рекламы" - Потапова Анастасия (6Б) и Махова Анастасия (8Б)
  5. 3 место в районном этапе конкурса-смотра чтецов "Вдохновение" - Фарафонтова екатерина (8А)
  6. Диплом III степени Департамента образования и СПЗД администрации города Н. Новгорода в  XIV городском конкурсе "Юный экскурсовод" - Авдеева Екатерина (7Б класс)
  7. 1 место в районном конкурсе "Юный экскурсовод" - Авдеева Екатерина (7Б класс)
  8. Диплом Департамента образования и СПЗД администрации города Н. Новгорода за лучшую работу в городском конкурсе рисунков "Животные Красной Книги" - Мухина Валерия (9Б класс)
  9. 2 место в районном конкурсе "Краски лета" номинация "Пейзаж" - Небольсина Дарья (5 класс)

   Результаты конкурсов за 2009/2010 учебный год:

  1. Диплом лауреата творческого конкурса городского фестиваля молодежной прессы "Я - мегаполис" - Сморкачева Ольга (11А класс)
  2. Грамота за III место в городском смотре-конкурсе "Лучший лагерь - 2010" в номинации "Детские профильные лагеря" 
  3. Диплом I степени в областном конкурсе медиатворчества "Окно в мир" в номинации "Web-страница" - Колотухин Алексей (2А класс)
  4. Диплом I степени в областном конкурсе медиатворчества "Окно в мир" в номинации "Компьютерная графика" - Буркова Ольга (9А класс)
  5. Диплом III степени в областном конкурсе медиатворчества "Окно в мир" в номинации "Пресс-журналистика" - Сморкачева Ольга (11А класс)
  6. Почетна яграмота за участие в конкрсе "Декларация прав ребенка. Что я знаю об этом?" - Шестов Николай (3В класс)
  7.  3 место в городском смотре музеев, экспозиций и залов Боевой Славы образовательных учреждений, посвященном 65-летию Победы в Великой Отечественной войне
  8.  3 место в IV городском конкурсе поисковых групп "Выдающиеся нижегородцы - истории их открытий, изобретений и инноваций" номинация "Web-страницы по тематике поиска" - Важдаева Мария, Миронова Жанна (9Б класс)
  9. 1 место в районном конкурсе "Овеянные славою, флаг наш и герб" - Кожохина Ольга (11А класс)
  10. 1 место в районном конкурсе "Моя семья в истории страны" - Мухин Илья (8Б класс)
  11. 2 место в районном конкурсе "Моя семья в истории страны" - Орехво Артем (7А класс)
  12. 2 место в районном конкурсе "Ты Россиянин" - сборная команда учащихся 7А и 8Б классов
  13. 2 место в районном конкурсе "Выдающиеся нижегородцы" - поискова группа 9Б класса
  14. 2 место в районном конкурсе творческих работ "Приокский район глазами детей" в номинации "Рисунок" - Гололоева Иллона (7А класс)

   Результаты конкурсов за 2008/2009 учебный год:

  1. Победа во Всероссийском творческом конкурсе "Мир дизайна" - 2 диплома
  2. Участие во Всероссийской акции "Снегирь - птица года 2008"
  3. Диплом за участие во Всероссийском детском творчестве "Святые заступники Руси"
  4. 1 место в областном конкурсе "Животные Красной книги"
  5. 1 место в областном конкурсе "Царевна-лягушка"
  6. 2 место в областном конкурсе по антинаркотической пропаганде
  7. 1 место в городском конкурсе "Я рисую мой банк"
  8. Победа в городском Интернет-конкурсе "Зеленая жалобная книга - 2008"
  9. 1 место в городском конкурсе "Овеянные славою флаг наш и герб"
  10. 1 место в районном конкурсе "Мальчишник" в номинации печатных изданий, выход на областной этап конкурса
  11. 2 место в районном конкурсе по практической информатике, участие в городском конкурсе
  12. 3 место в районном конкурсе патриотической песни, участие в городском конкурсе
  13. 3 место в районном смотре-конкурсе по внутреннему озеленению "Несущие радость"
  14. 3 место в районном конкурсе чтецов "Вдохновение"
  15. 2 место в районном турнире эрудитов "Интеллектуальный мир"
  16. 2 место в районном смотре школьных хоров
  17. 5 место в областной техинческой олимпиаде школьников

  

 Медалисты МОУ СОШ 174

 

Дата последнего обновления страницы 28.06.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»