версия сайта

Служба школьной медиации

Школьная жизнь – это не только учеба, но и взаимодействие разных людей: родителей, педагогов, учащихся. В ходе этих отношений не редко возникают конфликтные ситуации.

Школьная медиация - это новый подход к разрешению и предотвращению спорных и конфликтных ситуаций на всех уровнях системы российского образования.

В целях снижения правонарушений и конфликтных ситуаций среди несовершеннолетних, содействия профилактики правонарушений и социальной реабилитации участников конфликтных ситуаций на основе восстановительных технологий в МБОУ «Школа № 174» была создана и функционирует комиссия по урегулированию споров между участниками образовательного процесса (служба школьной медиации).

Контактная информация:

МБОУ «Школа №174», кабинет СППС, 2 этаж

Телефон: 282-58-40

Педагог-психолог:   Мерзлякова Варвара Викторовна

Приказ №353-о от 03.09.2019 "О создании комиссии по урегурированию споров между участниками образовательных отношений (школьная служба медиации) (приказ)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"