Летний календарь событий

В школе традиционно работают:

- Летний оздоровительный лагерь "Мир детства" для учеников начальной школы.

- Летний оздоровительный профильный лагерь "БРИЗ". (страничка в Интернете

- Трудовая бригада для учащихся, достигших 14-летнего возраста.

Образовательный проект ЛЕТО - 2020

Лето перемен -2020

Летний календарь событий

Онлайн смена  "800 лет Нижнему Новгороду"

Летний календарь событий

С 27.07.2020 по 28.08.2020 в Нижнем Новгороде реализуется городской проект "Летний календарь событий": это разовые мероприятия для детей, которые ведут педагоги образовательных организаций. Организаторы мероприятия - департамент образования. департтамент физической культуры и спорта, департамент культуры админитсрации города Нижнего Новгорода совместно с районными управлениями образования и школами города. Мероприятия разрешены только на открытом воздухе и только для групп в количестве 7 человек. Продолжительность мероприятия  - не более 1 часа. В событии могут участвовать только дети без признаков респираторных заболеваний. С собой необходимо иметь маску и перчатки. Не пропустите интересные события и встречи!

Ссылки для регистрации

Территория детства https://cloud.mail.ru/public/23t5/5uWpzxLEP

Внимание!

На портале "Образование_52" для родителей организован "Психологический онлайн-марафон"

Для учащихся - онлайн-марафон "#домахорошо52", интернет-квест "#Ориентируйся"

Лето 2019: Летний лагерь с дневным пребыванием "Мир детства"

Лето 2018: Летний лагерь с дневным пребыванием "Мир детства"

Лето 2016: Летний лагерь с дневным пребыванием "Мир детства"

- Фотоотчет

Лето 2015: Летний оздоровительный лагерь "Страна детства"

- Фотоотчет

Лето 2014: Летний оздоровительный лагерь "Страна детства"

- Смета расходов

Лето 2013: Летний профильный экологический лагерь "УМКА"

см. презентацию

Заметка по летнему оздоровительному лагерю "Страна детства"

С 01.06.12 по 21.06.12 на базе МОУ СОШ №174 работал летний оздоровительный лагерь «Страна детства».

В оздоровительном лагере был удобный для родителей график работы: в 08.00 педагоги принимали детей, в 16.00 – детей забирали родители.

Режим дня оздоровительного лагеря учитывал возрастные особенности индивидуальные потребности детей 1-4 классов:

1. По желанию можно было посещать кружки: «Весёлые нотки» (музыкальный), «Весёлая палитра» (художественный), «Спортландия» (спортивный), «Смайлик» (компьютерный), «Конёк-горбунок» (шахматы), кружок английского языка, занятия с психологом
  2. В лагере проводились оздоровительные процедуры:   игры на свежем воздухе; утренняя зарядка; закаливание под присмотром школьной медсестры; посещение бассейна; тихий час в специально отведённых под спальни помещениях.
  3. Дети 3 раза в день вкусно питались в школьной столовой.
  4. Лагерь выезжал на специально заказанных автобусах в театр «Вера», ТЮЗ, кукольный театр, планетарий, зоопарк «Лимпопо». На сцене актового зала школы с успехом прошли эстрадно-цирковое шоу «Крутые звери» и концерт К. Соболева «Знакомство с народными инструмен-тами».
  5. Отряды под руководством замечательных воспитателей и вожатых приняли участие в общелагерных мероприятиях: «День Пушкина», «День России», концерте «Я люблю тебя, Россия»,  концертах на  открытии и закрытии лагерной смены.

В летнем оздоровительном лагере «Страна детства» девочки и мальчики с пользой провели время, хорошо отдохнули, приобрели новых друзей, пообщались со старыми!

Дата последнего обновления страницы 22.01.2021