Образовательные стандарты

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.05.2012 №413 "Об утвержжении федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования"

Примерная основная образовательная программа среднего общего образования

Приказ министерства просвещения Российской Федерации от 22.11.2019 3632 "О внесении изменений в федеральный перечень учебников..."

Организация введения ФГОС общего образования

см. документ полностью

Оценка достижений планируемых результатов в начальной школе

см. документ полностью

Организация внеурочной деятельности в начальной школе

Формирование универсальных учебных действий