Для будущих первоклассников

Количество поданных заявлений на 2024/2025 учебный год - 0

Количество мест для приема - 132

График приема документов в 1 класс на 2024/2025 учебный год

Прием документов в 1 класс осуществляется в МБОУ "Школа № 174" и в том числе, через ЕСИА (Госуслуги):
1 апреля 2024 года (с 9.00 до 16.00)  детей, проживающих на закрепленной территории, и детей, обладающих первоочередным и преимущественным правом на поступление в образовательную организацию

Документы принимаются с 06 июля 2024 года детей, не проживающих на территории, закрепленной за учреждением, при наличии свободных мест.

Подачу документов также можно осуществить посредством электронных каналов связи через сайт https://nnovschool174.edusite.ru/

Ответственный за прием документов – заместитель директора

Соменкова Марина Константиновна
Контактный телефон: 282-58-39

Перечень документов,

необходимых для поступления в 1-й класс МБОУ "Школа № 174"

1. Заявление о зачислении в первый класс.

- образец заявления при подаче документов

2. Свидетельство о рождении ребенка (подлинник и копия).

3. Документ, подтверждающий место регистрации ребенка на территории микроучастка.

4. Согласие на обработку персональных данных обучающихся образовательного учреждения

5. Паспорт родителя

6. СНИЛС ребенка

7. СНИЛС родителя

8. Медицинская карта (предоставляется не позднее 30 августа 2024 года).

НОРМАТИВНАЯ БАЗА:

- Приказ Министерства просвещения Российской федерации от 02.09.2020 года № 458 " Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (документ)

- Постановление №1719 от 14.03.2024 "О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 14.03.2012 №1033" (см. документ)

- Постановление №1033 от 14.03.2012 "О закреплении территории за муниципальными общеобразовательными учреждениями города Нижнего Новгорода" (см. документ)

- Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.09.2020 № 28 «Об утверждении санитарных правил СП 2.4. 3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи» (документ)

- Правила приема граждан в МБОУ "Школа № 174" (см. документ)

- Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (см. документ)

- Микроучастки, закрепленные за образовательными учреждениями

- Микроучасток МБОУ "Школа №174"

О приеме в первые классы в общеобразовательные организации Нижегородской области в 2022 году

Письмо "Об изменениях в порядке приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования и порядке приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Документы, необходимые для формирования личного дела обучающегося