Наши дела

Наши коллективные дела

Ноябрь 2015 – участие в районном конкурсе «В материнской любви – успешность и счастье детей»  (Медонова Т.Л., Евстигнеева М.Г., от родителей-Стесикова М.В.)

9 Декабря 2015- участие в районной волонтерская акции «День героев Отечества» на пл.Жукова (волонтерский отряд МБОУ «Школа № 174»)

21 декабря 2015  -  военно-патриотический концерт в честь 70-летия Победы

Декабрь 2015 – Благодарность РУО за участие в полуфинале городского конкурса «Вожатый года» и районной деловой игре«Идущие впереди» (ст.вожатая Хлыбова А.А., учащиеся Никитин Д.10 кл, Беруджанян А. 11 кл.)

Февраль 2016 -  Диплом за 3 место в городском конкурсе стационарных и временных выставок «Юные хранители славы Нижегородцев» (тема: «Умея честно Родине служить» – (Руководитель музея Свеклина Ю.А., совет музея- Подполкова А., Смирнова А., Сычева А., Морозов Д., Уланов И. -7 кл.)

Март 2016-  Грамота РУО за участие в районном этапе Х1Х городского конкурса «Юный экскурсовод» (Реутенко К., 10 кл.. руководитель Щеглова А.И.)

Март 2016 – Дипломы Победителей районного конкурса «Что значит Родине служить!»

( Шатров Д, 4 в, Симакова В. 5а,)

Март 2016 – Диплом Победителя районного конкурса «Отечества сыны-2016»

(Ситдиков Р.)

Март 2016 – Диплом за 2 место в районном этапе городского смотра-конкурса вокалистов «Серебряный колокольчик»  (Анкудович  Даша, руководитель Ганина М.П.)

Апрель 2016 – грамоты РУО за 1 место (мл.группа) и 2 место (ст.группа) в районном этапе соревнований «Школа безопасности Зарница 2016» , 3 место в городских соревнованиях

Апрель 2016 – Диплом ДО г.Нновгорода за 3 место в 1Х городском конкурсе поисковых групп ( 7 В класс, Подполкова А., Морозов Д. рук. Свеклина Ю.А.)

Апрель 2016  - Диплом РУО за 1 место в районном этапе областного проекта «Улица моего города» (ДОО ШАНС, руководитель Хлыбова А.А.)

Дата последнего обновления страницы 30.10.2017